Информация о приеме в образовательную организацию

Нормативные правовые документы

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ПРИЕМЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ: тел/факс 8(34674) 34-7-17, 34-8-72

Распорядительные акты о приеме в образовательную организацию

Организация образовательного процесса в 2021/22 учебном году

Допуск обучающихся к учебному процессу

Для подготовки к новому учебному году в Югре утвержден алгоритм допуска несовершеннолетних к образовательному процессу в образовательные организации (совместный приказ Депобразования Югры и Депобразования Югры «Об утверждении алгоритма допуска несовершеннолетних к образовательному процессу в образовательные организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, алгоритма допуска работников образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры к трудовой деятельности» от 14 августа 116/1202).

Детский сад

Воспитанники детских садов допускаются после перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) при наличии справки от участкового педиатра.

Родитель обязан сообщить администрации о желании привести ребенка в детский сад не позднее, чем за сутки до выхода.

С 17 августа справка от работодателя о занятости родителей не требуется.

О форме обучения в новом в 2021/2022 учебном году

Общеобразовательные организации Югры готовы начать работу в очном формате с 1 сентября.

1 сентября во всех общеобразовательных организациях пройдет с учетом требований Роспотребнадзора.

В общеобразовательных организациях отменены массовые мероприятия до распоряжения Роспотребнадзора.